James Rizzi
A Taxi Ride Through the Night

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
350 + AP Exemplare |
| Passepartout |
24 x 30 cm |
| Technik |
3D-Grafik |
| Motivmaße |
10 x 13,5cm |
Original 3D-Grafik
aus dem Jahr 2019
im Druck signiert und nummeriert
mit Echtheits-Hologramm auf der Rückseite
Eingefasst in einem säurefreien Passepartout
mit farbigem Anschnitt, Abstandshalter und Rückwand.
Jeder Bestellung liegt ein hochwertiger original James Rizzi Ansteck-Pin bei.
| Auflage: | 350 + AP Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Pop Art |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 10 x 13,5 cm |
| Passepartout: | 24 x 30 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | 3D-Grafik |