Klaus Fußmann
Abend bei Gelting 2017
4.900,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW16653

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
21 x 29 cm |
| Rahmenmaße |
32,5 x 52 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT:
Gouache auf dickem Büttenpapier
aus dem Jahr 2017
Gerahmt im Studiorahmen, inkl.optisch entspiegeltem Glas, säurefreien Passepartouts und staubdichtem Einsetzen.
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Stillleben |
| Blattmaße: | 21 x 29 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2017 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 32,5 x 52 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |