Janosch
Alle lieben die Luise in der Nacht auf der Wiese
| Auflage |
199 + e.a. Exemplare |
| Passepartout |
35 x 35 cm |
| Motivmaße |
10 x 10cm |
Original Farbradierung
handsigniert und nummeriert
aus dem Jahr 2021
Preis inklusive säurefreiem Passepartout!
| Auflage: | 199 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Quadrat |
| Bildmotive: | Besonderer Anlass, Tiere |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 2021 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 10 x 10 cm |
| Passepartout: | 35 x 35 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |