Klaus Fußmann
Allee bei Düstnishy
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW17218

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Rahmenmaße |
57 x 62 cm |
| Technik |
Gemälde |
| Motivmaße |
41 x 45cm |
UNIKAT:
Öl auf Leinwand
aus dem Jahr 2013
in einer weißen Studio-Schattenfuge gerahmt
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Landschaft |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2013 |
| Limitierung: | Unikate |
| Motivmaße: | 41 x 45 cm |
| Rahmenmaße: | 57 x 62 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Gemälde |