Elvira Bach
Anthurien (3D)
Produktnummer:
SW18056

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
10 + ea-Exemplare |
| Blattmaße |
111,5 x 79,5 cm |
| Technik |
3D-Grafik |
3D-Konstruktion auf Papier
aus dem Jahr 2020
signiert und nummeriert
im weißen Ausstellungsrahmen
| Auflage: | 10 + ea-Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 111,5 x 79,5 cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2020 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 91,5 x 64 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |
| Technik: | 3D-Grafik |