Klaus Fußmann

Astern im Vergolderrahmen

1,00 €*

Nicht mehr verfügbar

Produktnummer: SW01166
Linolschnitt auf farbigem Papier
signiert und nummeriert

gerahmt im Weißgold Rahmen, Übereck gearbeitet, aufgelegt auf Spiegel mit optisch entspiegeltem Glas

Auflage 200 + e.a. Exemplare
Blattmaße 39 x 39 cm
Auflage: 200 + e.a. Exemplare
Ausrichtung: Quadrat
Blattmaße: 39 x 39 cm
Format: S (bis 40 x 40 cm)
Motivmaße: 21 x 22 cm