Olaf Hajek
Black Antoinette - Grafik - gerahmt (Zuschnittsleiste)
1.290,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW17684

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
80 + 10 EA-Exemplare |
| Blattmaße |
63 x 53 cm |
| Rahmenmaße |
76 x 66 cm |
| Motivmaße |
48,2 x 39,5cm |
EXKLUSIV GRAFIK DER GALERIE AM DOM
Farbradierung von vier Platten
auf 340 g Zerkall-Bütten
handsigniert und nummeriert
aus dem Jahr 2022
Gerahmt in einer silber-gelben Zuschnittsleiste mit Passepartout
und optisch entspiegeltem Glas. Staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
Bei Selbstabholung liegt der Preis bei € 1.280,-.
Sollten Sie eine Anlieferung wünschen, fallen Kurierkosten an, die wir wohnortabhängig anfragen müssen. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein Angebot!
Bei Vorabüberweisung erhalten Sie 3 % Skonto.
| Auflage: | 80 + 10 EA-Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen, Tiere |
| Blattmaße: | 63 x 53 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2022 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 48,2 x 39,5 cm |
| Rahmenmaße: | 76 x 66 cm |
| Rahmung: | gerahmt |