Armin Mueller-Stahl
Blick in die Weite

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
200 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
50 x 60 cm |
| Motivmaße |
27 x 39,5cm |
Original Farbradierung und Aquatinta
nummeriert und signiert
aus dem Jahr 2018
| Auflage: | 200 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Landschaft, Menschen |
| Blattmaße: | 50 x 60 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2018 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 27 x 39,5 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |