Mel Ramos
Candy I (Baby R)
Produktnummer:
SW12351

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
250 + 35 AP Exemplare |
| Blattmaße |
62 x 51 cm |
Original Lithografie 1979
signiert und nummeriert
| Auflage: | 250 + 35 AP Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Akt, Hommage, Menschen, Pop Art |
| Blattmaße: | 62 x 51 cm |
| Farben: | braun1, gelb2, schwarz/weiß2 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 50,5 x 43,5 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |