Armin Mueller-Stahl
Casablanca - as time goes by
| Auflage |
180 Exemplare |
| Blattmaße |
45 x 35 cm |
| Motivmaße |
32 x 20,7cm |
Original Farblithografie
aus dem Jahr 2016
handsigniert und nummeriert
| Auflage: | 180 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Hommage, Menschen |
| Blattmaße: | 45 x 35 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2017 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 32 x 20,7 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |