Heinz Mack
Color Frame, gerahmt

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
60 + X + 6 E.A. + 1 PP Exemplare |
| Blattmaße |
80 x 92 cm |
| Rahmenmaße |
106 x 116 cm |
RESERVIERT!
RARITÄT
Farbserigrafie
von 32 Sieben auf Bütten
aus dem Jahr 2015
handsigniert, datiert und nummeriert
Komplett gerahmt im übereck Vergolderrahmen
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas|
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Auflage: | 60 + X + 6 E.A. + 1 PP Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Blattmaße: | 80 x 92 cm |
| Farben: | bunt |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2015 |
| Rahmenmaße: | 106 x 116 cm |
| Rahmung: | gerahmt |