Klaus Fußmann
Côte d'Azur, La Cadière
Produktnummer:
SW15134

Wir spenden beim Kauf ein
Huhn an eine Familie in Afrika
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
95 Exemplare |
| Blattmaße |
35 x 37 cm |
| Motivmaße |
28 x 30 cm |
Rarität! Original Linoldruck
aus dem Jahr 2019
signiert und nummeriert
| Auflage: | 95 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Blattmaße: | 35 x 37 cm |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 28 x 30 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |