Luciano Castelli
Der Tag
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW16270

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
65 x 80 cm |
| Rahmenmaße |
78 x 98 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT
Mischtechnik auf Papier mit Passepartout
aus dem Jahr 2005
Im Ausstellungsrahmen mit optisch entspiegeltem Glas
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Akt, Menschen |
| Blattmaße: | 65 x 80 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2005 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 78 x 98 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |