Elvira Bach
Die Gärtnerin, gerahmt

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
99 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
79 x 59 cm |
| Motivmaße |
58 x 43cm |
Original Farbradierung auf Büttenpapier
aus dem Jahr 2015
limitiert und signiert
hochwertig gerahmt mit Passepartout
und optisch entspiegeltem Glas in Museumsqualität
| Auflage: | 99 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Blattmaße: | 79 x 59 cm |
| Farben: | gelb1, grün1, rot1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2015 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 58 x 43 cm |