Elvira Bach
Die Liebe nicht vergessen (3D)

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
20 + ea-Exemplare |
| Blattmaße |
79 x 61 cm |
| Technik |
3D-Grafik |
| Motivmaße |
70,5 x 55cm |
3D-Konstruktion auf Papier
aus dem Jahr 2022
signiert und nummeriert
| Auflage: | 20 + ea-Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 79 x 61 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2022 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 70,5 x 55 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |
| Technik: | 3D-Grafik |