Elvira Bach
Die Liebe nicht verlieren
Preis auf Anfrage
Lieferzeit 5 - 10 Tage
Produktnummer:
SW15404

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Rahmenmaße |
44 x 54 cm |
| Technik |
Gemälde |
| Rahmenmaße |
44 x 54 cm |
| Motivmaße |
40 x 50 cm |
Acryl auf Leinwand aus dem Jahr 2019, signiert und datiert
in einer schwarzen Schattenfuge aus Holz gerahmt
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Unikate |
| Motivmaße: | 40 x 50 cm |
| Rahmenmaße: | 44 x 54 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Gemälde |