Wolfgang Zelmer
Due ciliege

Wir spenden beim Kauf ein
Huhn an eine Familie in Afrika
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
95 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
39 x 59 cm |
Farbradierung auf Bütten
aus dem Jahr 2006
limitiert und signiert
| Auflage: | 95 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Stillleben |
| Blattmaße: | 39 x 59 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 19,5 x 39,5 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |