Janosch
Fest verliebt

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
22,5 x 29,5 cm |
| Passepartout |
30 x 40 cm |
| Rahmenmaße |
34 x 44 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
Unikat
Aquarell auf Papier
handsigniert
gerahmt in einer Echtsilber-Studioleiste mit säurefreiem Passepartout und optisch entspiegeltem Glas
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen |
| Blattmaße: | 22,5 x 29,5 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Unikate |
| Passepartout: | 30 x 40 cm |
| Rahmenmaße: | 34 x 44 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |