Elvira Bach
Frühling
RARITÄT!
2.800,00 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW08188

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
90 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
101 x 80 cm |
| Motivmaße |
89 x 70cm |
Terragraf auf Büttenpapier
aus dem Jahr 1995
Handsigniert und nummeriert
| Auflage: | 90 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Akt, Florales, Menschen, Porträt, Tiere |
| Blattmaße: | 101 x 80 cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 1995 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 89 x 70 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |