Elvira Bach
Gärtnerin aus Liebe 2010
Produktnummer:
SW06622

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
99 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
60 x 46 cm |
| Motivmaße |
44,5 x 32,5cm |
Farbradierung
handsigniert und nummeriert
Einzelblatt aus der "Mappe 2010"
| Auflage: | 99 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 60 x 46 cm |
| Farben: | grün1, schwarz/weiß1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2010 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 44,5 x 32,5 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |