Elvira Bach
Ganz Eva
Produktnummer:
SW00271

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
90 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
67 x 46 cm |
| Motivmaße |
49 x 29cm |
Farbradierung
aus dem Jahr 2001
handsigniert und nummeriert
RARITÄT
| Auflage: | 90 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Akt, Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 67 x 46 cm |
| Farben: | blau2, braun1, orange2 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2001 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 49 x 29 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |