Armin Mueller-Stahl
Gigi
| Auflage |
120 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
31 x 22 cm |
Original Lithografie, handkoloriert
aus dem Jahr 2005
nummeriert und handsigniert von Armin Mueller-Stahl
| Auflage: | 120 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Abstrakt, Menschen |
| Blattmaße: | 31 x 22 cm |
| Farben: | rot1, schwarz/weiß1 |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 31 x 22 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |