Elvira Bach
Glaube Liebe Hoffnung
RARITÄT!
9.900,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW14171.1

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
100 x 70 cm |
| Rahmenmaße |
133 x 102 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
Gouache über Grafik auf Büttenpapier aus dem Jahr 1997
Handsigniert
Komplett gerahmt in einem Holzrahmen mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas | staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
der reguläre Preis eines Papierunikats dieser Größe würde bei € 15.000,- (ungerahmt) liegen.
Sollten Sie eine Anlieferung wünschen, fallen Kurierkosten
an, die wir wohnortabhängig anfragen müssen. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein
Angebot!
Bei Vorabüberweisung erhalten Sie 3 % Skonto.
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 100 x 70 cm |
| Farben: | bunt, gelb1, grün1 |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 1997 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 133 x 102 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |