Armin Mueller-Stahl
Joe Cocker
| Auflage |
120 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
55,5 x 42 cm |
Original Giclée-Print auf Bütten
nach einem Entwurf von Armin Mueller-Stahl
signiert und numeriert
| Auflage: | 120 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Hommage, Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 55,5 x 42 cm |
| Farben: | blau2, schwarz/weiß1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 40,5 x 28 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |