Klaus Fußmann
Kastanie und Raps
Produktnummer:
SW09051

Wir spenden beim Kauf ein
Huhn an eine Familie in Afrika
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
120 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
28 x 36,5 cm |
| Motivmaße |
21 x 30cm |
LETZTES EXEMPLAR!
Farblinolschnitt auf grünem Papier
aus dem Jahr 2012
nummeriert und handsigniert
| Auflage: | 120 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Abstrakt, Florales |
| Blattmaße: | 28 x 36,5 cm |
| Farben: | gelb2, grün1, schwarz/weiß2 |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 2012 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 21 x 30 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |