Horst Antes
Katalog Galerie Stangl

Wir spenden beim Kauf ein
Huhn an eine Familie in Afrika
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
60 Exemplare |
| Blattmaße |
59,5 x 42 cm |
Offsetlithografie
Druckbogen mit vier Motiven
aus dem Jahr 1968
signiert und nummeriert
Letztes Exemplar!
Verzeichnis Lutze 560 - 563
| Auflage: | 60 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen |
| Blattmaße: | 59,5 x 42 cm |
| Farben: | braun1, bunt, grün2 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 42,8 x 35 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |