Klaus Fußmann
Kirschzweig und Tulpen in Vasen
Produktnummer:
SW10142

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
22 x 31,5 cm |
| Rahmenmaße |
47,5 x 55 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT
Pastell
aus dem Jahr 1983
signiert und datiert
im Ausstellungsrahmen
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Florales, Stillleben |
| Blattmaße: | 22 x 31,5 cm |
| Farben: | rosa/violett1, schwarz/weiß1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 47,5 x 55 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |