Klaus Fußmann
La Cadiéve (See mit Baum), 2022
1.790,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW18359

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
10 x 15 cm |
| Rahmenmaße |
39,5 x 43,5 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT:
Gouache auf Büttenpapier
aus dem Jahr 2022
im Studiorahmen mit optisch entspiegeltem Glas und Passepartout,
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Florales |
| Blattmaße: | 10 x 15 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2022 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 39,5 x 43,5 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |