Klaus Fußmann
Landschaft bei Düttebüll 2013
Produktnummer:
SW16426.2
| Auflage |
120 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
20,3 x 26,3 cm |
| Motivmaße |
15 x 21cm |
Original Farblinolschnitt
auf farbigem Papier
aus dem Jahr 2013
signiert und nummeriert
Letztes Exemplar
| Auflage: | 120 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Abstrakt, Landschaft |
| Blattmaße: | 20,3 x 26,3 cm |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 2013 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 15 x 21 cm |
| Rahmung: | gerahmt |