Klaus Fußmann
Landschaft bei Steinbergkirche
Produktnummer:
SW06731

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
95 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
50 x 65 cm |
| Motivmaße |
46,5 x 60cm |
Farblinolschnitt auf farbigem Papier
aus dem Jahr 2011
signiert und nummeriert
Auflage vergriffen - LETZTES EXEMPLAR!!
| Auflage: | 95 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Landschaft |
| Blattmaße: | 50 x 65 cm |
| Farben: | blau2, braun1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 46,5 x 60 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |