Robert Indiana
Mozart - Eine kleine Nachtmusik, gerahmt
7.900,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW10299.1

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
250 Exemplare |
| Blattmaße |
65 x 50 cm |
| Rahmenmaße |
97 x 86 cm |
Original Serigrafie aus dem Jahr 1971
signiert und nummeriert
hier Exemplar 149/250
hochwertig gerahmt im Studiorahmen mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas;
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
Sollten Sie eine Anlieferung wünschen, fallen Kurierkosten
an, die wir wohnortabhängig anfragen müssen. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein
Angebot!
Bei Vorabüberweisung erhalten Sie 3 % Skonto.
| Auflage: | 250 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Hommage, Musik, Pop Art |
| Blattmaße: | 65 x 50 cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 1971 |
| Limitierung: | Auflage |
| Rahmenmaße: | 97 x 86 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |