Günther Uecker
Nagel-Unikat o.T. 1990
| Blattmaße |
11 x 15 cm |
| Rahmenmaße |
43 x 46 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT
Zeichnung auf Papier durchstoßen mit einem Nagel
aus dem Jahr 1990
Signiert und datiert
komplett gerahmt in einem Studiorahmen
auf Passepartout mit Abstandshalter und optisch entspiegeltem Glas;
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Sonstige Motive |
| Blattmaße: | 11 x 15 cm |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Jahr: | 1990 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 43 x 46 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |