Klaus Fußmann
Ostsee Nachmittag 2021
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW16987

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
42 x 55 cm |
| Rahmenmaße |
91 x 78 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT:
Gouache mit Sand auf Papier
aus dem Jahr 2021
Sollten Sie eine Anlieferung wünschen, fallen Kurierkosten
an, die wir wohnortabhängig anfragen müssen. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein
Angebot!
Bei Vorabüberweisung erhalten Sie 3 % Skonto.
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Landschaft |
| Blattmaße: | 42 x 55 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2021 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 91 x 78 cm |
| Technik: | Papierarbeit |