Klaus Fußmann
Phlox rot - violett, 2019 - gerahmt
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
SW15763

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
28 x 38 cm |
| Rahmenmaße |
53 x 60 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
UNIKAT:
Gouache auf dickem Büttenpapier
aus dem Jahr 2019
Gerahmt in einer türkis-silbernen Zuschnittsleiste, inkl. optisch entspiegeltem Glas, säurefreien Passepartouts und staubdichtem Einsetzen.
| Ausrichtung: | Querformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Stillleben |
| Blattmaße: | 28 x 38 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 53 x 60 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |