Klaus Fußmann
Raps bei Gundelsby, 2018

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
120 + ea Exemplare |
| Blattmaße |
38 x 48 cm |
| Motivmaße |
30,2 x 35,2cm |
Original Farblinolschnitt auf grünem Papier
aus dem Jahr 2018
signiert und nummeriert
| Auflage: | 120 + ea Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Abstrakt, Landschaft |
| Blattmaße: | 38 x 48 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2018 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 30,2 x 35,2 cm |
| Rahmung: | gerahmt |