Klaus Fußmann
Raps vor Ostsee - Kronsgaard, 2020

Wir spenden beim Kauf ein
Huhn an eine Familie in Afrika
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
95 + ea Exemplare |
| Blattmaße |
35,5 x 42,5 cm |
| Motivmaße |
30 x 36cm |
Original Farblinoldruck
aus dem Jahr 2020
signiert und nummeriert
| Auflage: | 95 + ea Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Landschaft |
| Blattmaße: | 35,5 x 42,5 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2020 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 30 x 36 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |