Klaus Fußmann
Raps vor rotem Haus - 2019
| Auflage |
180 Exemplare |
| Blattmaße |
19,5 x 29 cm |
| Motivmaße |
14 x 23cm |
Original Linoldruck
aus dem Jahr 2019
signiert und nummeriert
| Auflage: | 180 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Blattmaße: | 19,5 x 29 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 14 x 23 cm |
| Rahmung: | gerahmt |