Klaus Fußmann
Rittersporn und Rosen 1991
980,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW16829

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
50 Exemplare |
| Blattmaße |
53 x 58 cm |
| Motivmaße |
40 x 48,5 cm |
Rarität!!
Farbradierung
signiert
aus dem Jahr 1991
| Auflage: | 50 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Florales |
| Blattmaße: | 53 x 58 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 1991 |
| Motivmaße: | 40 x 48,5 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |