Carin Grudda
Rosinante träumt
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
SW10857

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
50 x 40 cm |
| Rahmenmaße |
65 x 55 cm |
| Technik |
Gemälde |
Mischtechnik auf Leinwand
aus dem Jahr 2016
signiert, datiert und betitelt
Im weißen Ausstellungsrahmen der Künstlerin
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Tiere |
| Blattmaße: | 50 x 40 cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2016 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 65 x 55 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Gemälde |