Nikki Pelaez
Smoking
Preis auf Anfrage
Lieferzeit 5 - 10 Tage
Produktnummer:
SW15073

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Rahmenmaße |
70 x 60 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
| Motivmaße |
50 x 40cm |
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2016 |
| Limitierung: | Unikate |
| Motivmaße: | 50 x 40 cm |
| Rahmenmaße: | 70 x 60 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |