Mel Ramos
Starkist Stacey
Produktnummer:
SW11602

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
200 Exemplare + AP |
| Blattmaße |
79 x 59 cm |
Original Lithografie
aus dem Jahr 2014
signiert und nummeriert
| Auflage: | 200 Exemplare + AP |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Akt, Hommage, Menschen, Pop Art, Porträt |
| Blattmaße: | 79 x 59 cm |
| Farben: | blau2, braun1, gelb1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 63,5 x 46 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |