Nikki Pelaez
The Rules of the Game
Produktnummer:
SW15066

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Rahmenmaße |
100 x 75 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
| Motivmaße |
85 x 58cm |
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2019 |
| Limitierung: | Unikate |
| Motivmaße: | 85 x 58 cm |
| Rahmenmaße: | 100 x 75 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Papierarbeit |