Stephan Balkenhol
The Task of a Solitary Man Nr. 16
1.990,00 €*
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW11186

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
50 Exemplare |
| Blattmaße |
22 x 35 cm |
| Rahmenmaße |
57 x 45 cm |
Siebdruck auf Holzfurnier
handsigniert
aus dem jahr 2003
Einzelblatt aus der Mappe "The Task of a Solitary Man"LETZTES EXEMPLAR!
Komplett gerahmt in einer echt Weißgold-Leiste mit Buche Aussenkante
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas|
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Auflage: | 50 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen |
| Blattmaße: | 22 x 35 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Rahmenmaße: | 57 x 45 cm |
| Rahmung: | gerahmt |