Horst Janssen
Totentanz (zu Pfänderspiel), gerahmt
890,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW11447

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
90 Exemplare |
| Blattmaße |
13 x 20,5 cm |
| Rahmenmaße |
39 x 31 cm |
Original Aquatinta-Radierung
signiert und nummeriert
Komplett gerahmt im übereck Vergolderrahmen
mit Passepartout und optisch entspiegeltem Glas|
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Auflage: | 90 Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Menschen |
| Blattmaße: | 13 x 20,5 cm |
| Farben: | braun1, schwarz/weiß1 |
| Format: | S (bis 40 x 40 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 11,5 x 16 cm |
| Rahmenmaße: | 39 x 31 cm |
| Rahmung: | gerahmt |