Peter Wever
Tulpen auf Weiß
Produktnummer:
SW00832
| Auflage |
150 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
38 x 108 cm |
Übermalte Farbradierung auf Bütten
handsigniert und nummeriert
| Auflage: | 150 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Florales |
| Blattmaße: | 38 x 108 cm |
| Farben: | grün1, schwarz/weiß1 |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 29 x 88 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |