Elvira Bach
Vier Jahreszeiten, 2021
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
SW16840

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
41 x 31 cm |
| Rahmenmaße |
69 x 58 cm |
| Technik |
Papierarbeit |
Acryl auf Papier
aus dem Jahr 2021
signiert und datiert
gerahmt in einem edlen Studiorahmen, inkl. säurefreiem Passepartout, staubdichtem Einsetzen und optisch entspiegeltem Glas.
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 41 x 31 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2021 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 69 x 58 cm |
| Rahmung: | gerahmt, im Studiorahmen |
| Technik: | Papierarbeit |