Janosch
1 zu 12 und knapp daneben Kopie
Produktnummer:
SW19509.1
| Auflage |
199 + e.a. Exemplare |
| Passepartout |
40 x 50 cm |
| Motivmaße |
14,5 x 20cm |
Original Farbradierung
handsigniert und nummeriert
aus dem Jahr 2018
Preis inklusive säurefreiem Passepartout!
| Auflage: | 199 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Querformat |
| Bildmotive: | Menschen, Sport, Tiere |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Jahr: | 2018 |
| Limitierung: | Auflage |
| Motivmaße: | 14,5 x 20 cm |
| Passepartout: | 40 x 50 cm |
| Rahmung: | ungerahmt |