Elvira Bach
Auf der Erbse, gerahmt
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW19879

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Blattmaße |
100 x 70cm |
| Rahmenmaße |
120,2 x 91,5 cm |
| Technik |
Gemälde |
Gouache auf Papier
Aus dem Jahr 2009
Staubdicht gerahmt mit optisch entspiegeltem Glas und Distanzleiste
| Ausrichtung: | Hochformat |
|---|---|
| Bildmotive: | Menschen, Porträt |
| Blattmaße: | 100 x 70cm |
| Format: | L (ab 81 x 81 cm) |
| Jahr: | 2009 |
| Limitierung: | Unikate |
| Rahmenmaße: | 120,2 x 91,5 cm |
| Rahmung: | gerahmt |
| Technik: | Gemälde |