Otto Piene
Sky Dance, gerahmt im Studiorahmen
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Produktnummer:
SW19975

Wir spenden beim Kauf einen Grundstock
Bienen an eine Familie in Uganda
www.OxfamUnverpackt.de
| Auflage |
100 + e.a. Exemplare |
| Blattmaße |
57 x 40 cm |
| Rahmenmaße |
71 x 60 cm |
Sieb - und Reliefdruck
aus dem Jahr 1984
signiert und nummeriert
komplett gerahmt in einem Echt-Silber-Studio-Rahmen
auf Passepartout mit Abstandshalter und und optisch entspiegeltem Glas|
staubdicht verarbeitet in Museumsqualität.
| Auflage: | 100 + e.a. Exemplare |
|---|---|
| Ausrichtung: | Hochformat |
| Bildmotive: | Abstrakt |
| Blattmaße: | 57 x 40 cm |
| Format: | M (bis 80 x 80 cm) |
| Limitierung: | Auflage |
| Rahmenmaße: | 71 x 60 cm |
| Rahmung: | gerahmt |