Klaus_Fussmann_Astern571de89e3cf83

Astern im Vergolderrahmen

Von Klaus Fußmann »

Dieser Artikel ist vergriffen!
  • SW01166
Auflage: 200 + e.a. Exemplare
Motivmaße: 21 x 22 cm
Blattmaße: 39 x 39 cm

Weitere Informationen zum Kunstwerk »

Linolschnitt auf farbigem Papier signiert und nummeriert gerahmt im Weißgold Rahmen, Übereck... mehr
Produktinformationen "Astern im Vergolderrahmen"
Linolschnitt auf farbigem Papier
signiert und nummeriert

gerahmt im Weißgold Rahmen, Übereck gearbeitet, aufgelegt auf Spiegel mit optisch entspiegeltem Glas

Weiterführende Links zu "Astern im Vergolderrahmen"
Zuletzt angesehen